1.100 €

Pis en Valle de Mena

Valle de Mena
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 140 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO TEMPORAL A EMPRESAS O A TRABAJADORES DESPLAZADOS

ENORME PISO DE CUATRO DORMITORIOS A TAN SOLO 35 MINTUOS DE BILBAO. Este amplio piso es perfecto para ESTANCIAS CORTAS para EMPRESAS O TRABAJADORES DESPLAZADOS.

Con una ubicación privilegiada a tan solo 35 minutos en coche de BILBAO, este inmueble cuenta con 4 dormitorios y capacidad para 6 o 7 personas.

Yolanda: 6-9-1-5-7-3-1-5-2.

Disfruta de un luminoso salón comedor, una cocina equipada con menaje y 2 cuartos de baño completos.

La vivienda esta equipada con menaje y televisión.

La calefacción de gasoil te mantendrá cálido en invierno. Con 140 m² construidos, este piso en segunda mano se encuentra en buen estado y cuenta con calefacción individual con tanque de gasoil.

Anunci: 58623000000012 última modificació 6/5/2026 12:47:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      E
      80 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      E
      304 kW h m2 / año

Ubicació

Valle de Mena

Comparació €/m

1.100 €Anunci
10,32 €/m2 a provincia
7,86 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 24% més baix que la mitja