1.200 €

Pis en Done Petri Plaza

San Pedro de Deusto - La Ribera, Deusto Bilbao
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 70 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

SÓLO ALQUILER TEMPORAL

ALQUILER EXCLUSIVAMENTE PARA ESTUDIANTES PRÓXIMO CURSO

SE ALQUILA PISO JUNTO A LA PLAZA SAN PEDRO.
Universidad de Deusto a pocos minutos andando.

L@s interesad@s enviar por mail datos y perfil (estudios, curso..)

La vivienda se distribuye en:

Salón abierto a una cocina totalmente equipada con todos los electrodomésticos (lavadora, lavavajillas, nevera-congelador,horno y microondas.
El salón está equipado con sofá cama, mesa extensible y seis sillas.

Tres habitaciones preparadas para estudiantes. Camas de 1.05, armario y escritorio

Baño completo y aseo con ducha amplia y lavabo.

Anunci: 33117000000238 última modificació 17/5/2026 13:18:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      E
      128 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      E
      132 kW h m2 / año

Ubicació

Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera - Done Petri Plaza

Comparació €/m

1.200 € Anunci
15,54 €/m2 a Deusto
17,14 €/m2 de l´anunci