Pis en Archena

Archena
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 88 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO EN ARCHENA

SE ALQUILA BONITO PISO EN ARCHENA

Se alquila estupendo piso en Archena, con aproximadamente 75 m² útiles, distribuidos en recibidor, amplio y luminoso salón-comedor con salida a terraza, cocina independiente con acceso a lavadero, 2 habitaciones y 1 cuarto de baño.

La vivienda se encuentra totalmente amueblada y equipada con aire acondicionado frío/calor. Además, dispone de plaza de garaje. TRASTERO NO.

Ubicado en un edificio de muy buenas calidades, en una zona tranquila y residencial, cerca de todos los servicios y con excelente comunicación.

Anunci: 50555000000249 última modificació 15/5/2026 15:05:00

Característiques

  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Traster
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      F
      112 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      F
      25 kW h m2 / año

Ubicació

Archena

Comparació €/m

550 €Anunci
10,67 €/m2 a provincia
6,25 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 41% més baix que la mitja
 

Contactar

Veuràs el telèfon després de contactar
 
Hi ha algun error en aquest anunci?