1.450.000 €

Casa en N/A

Altea la Vella Altea
  • 4 hab.
  • 4 banys
  • 495 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Esta hermosa casa, construida para uso propio en 2008, ofrece una cómoda vida en tres niveles. En el primer piso se encuentra el dormitorio principal con una cama matrimonial y un baño privado con bañera de hidromasaje y área de aseo separada. También en este piso hay otro dormitorio sin ventana y un baño separado. El primer piso también cuenta con un amplio garaje para varios autos, equipado con un gimnasio y acceso a un gran tanque de gas que proporciona calefacción en la casa y suelos cálidos. En el segundo piso hay dos dormitorios adicionales, cada uno con su propio baño con ducha y área de aseo. Uno de los baños está equipado con una cabina de ducha para los dos dormitorios más pequeños, perfectos para niños. La casa también ofrece a los huéspedes la comodidad de un baño en el primer piso y un aseo adicional en el mismo piso. Fuera de la casa encontrará estacionamiento para 5-7 automóviles y entrada con puertas automáticas para su comodidad y seguridad. ¡Contáctenos hoy mismo para programar una visita!

Anunci: 55284000001082 última modificació 19/11/2025 17:28:00

Característiques

Ubicació

Altea - Altea la Vella - N/A

Comparació €/m

1.450.000 €Anunci
3.595 €/m2 a población
2.929 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 19% més baix que la mitja