600.000 €

Xalet en Bouzavella

Panxón Nigrán
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 160 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Descubra este magnífico chalet de planta baja, tipo pazo, ubicado en la tranquila localidad de Panxón, Nigrán. Este encantador inmueble cuenta con un cerramiento de piedra que le otorga un carácter único y elegante. Con una superficie total construida de 150 m2, dispone de dos acogedoras habitaciones y un baño completo perfectamente equipados para garantizar su confort. La propiedad se asienta sobre una amplia finca casi llana que incluye un hermoso jardín muy arbolado ideal para disfrutar del aire libre y momentos familiares inolvidables.

Situada a pocos minutos caminando de las famosas playas como Patos y Playa América Y VISTAS A LA RIA, este chalet ofrece no solo tranquilidad sino también fácil acceso a Vigo gracias a sus excelentes conexiones viales. Los grandes espacios tanto interiores como exteriores permiten múltiples posibilidades para personalizar el hogar según sus preferencias.

Esta es la oportunidad perfecta si busca combinar naturaleza con proximidad al mar sin renunciar al estilo ni comodidad.

Anunci: 48072000001352 última modificació 29/4/2026 13:11:00

Característiques

Ubicació

Nigrán - Panxón - Bouzavella

Comparació €/m

600.000 €Anunci
3.861 €/m2 a población
3.750 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 3% més baix que la mitja