130.000 €

Pis en Calle Explanada 19

Úbeda
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 138 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

EXPLANADA, AMBULATORIO, Ascensor, 4DORM, BALCÓN, TRASTER

Fantástico piso, en calle Explanada, 4 dormitorios.

Distribuido en hall de entrada y pasillo con 4 dormitorios, un baño completo, aseo, cocina independiente, salón con Gran balconada, trastero propio y terraza comunitaria.

Ventanas dobles de aluminio, muy luminoso, preinstalacion de gas, ASCENSOR, porcelanico suelo, dos armarios empotrado, etc.

Junto a la Avda Ramón y Cajal, centro de salud, instituto de enseñanza San Juan de la Cruz, zona comercial de alto atractivo comercial.

Impuestos y comisiones inmobiliaria no incluidos en el precio.

INMO-ALQUILEME-VENDE.
TRINIDAD, 65, 4*-F.

Anunci: 47879000000244 última modificació 9/5/2026 23:20:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1980
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      F
      393 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      E
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Úbeda - Calle Explanada 19

Comparació €/m

130.000 €Anunci
959 €/m2 a población
942 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 2% més baix que la mitja