350.000 €

Àtic en A Parda

A Parda Pontevedra
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 116 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en Pontevedra

Piso en el centro de Pontevedra con tres habitaciones, salón, cocina y dos baños. Con plaza de garaje. Llámanos y te asesoramos y ayudamos en su financiación. Este anuncio no es vinculante y puede contener errores; se muestra a título informativo y no contractual.

Anunci: 46377000000197 última modificació 21/5/2026 12:41:00

Característiques

  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Pontevedra - A Parda

Comparació €/m

350.000 € Anunci
2.828 €/m2 a Pontevedra
3.017 €/m2 de l´anunci