197.000 €

Pis en Avenida de Rota

Avenida de Rota Chipiona
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 90 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Este encantador apartamento en venta en Chipiona ofrece una oportunidad única para disfrutar de la vida en esta hermosa ciudad costera. Con una superficie construida de 100m² y 3 habitaciones, este inmueble es ideal para familias o aquellos que buscan un espacio amplio y acogedor para vivir.

Ubicado en el primer piso, este apartamento cuenta con 1 baño, trastero y comodidades adicionales como aire acondicionado, doble ventana y calefacción de gas butano para garantizar su confort en todas las estaciones. Además, su proximidad a colegios lo convierte en una excelente opción para familias con niños.

Chipiona, conocida por sus playas de arena dorada y su deliciosa gastronomía, es un lugar perfecto para aquellos que buscan un estilo de vida relajado junto al mar. Con su clima cálido y su ambiente acogedor, esta ciudad ofrece una calidad de vida incomparable para sus residentes.

No pierdas la oportunidad de adquirir este maravilloso apartamento en Chipiona por un precio de 197.000 €. ¡Contáctanos hoy para más información y comienza a disfrutar de todo lo que este inmueble y esta encantadora ciudad tienen para ofrecer!

Anunci: 46268000000200 última modificació 7/5/2026 23:33:00

Característiques

Ubicació

Chipiona - Avenida de Rota

Comparació €/m

197.000 €Anunci
3.161 €/m2 a población
2.189 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 31% més baix que la mitja