75.000 €

Casa adossada en Calle Hermana Maria Dolores

Azuaga
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 124 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

DÚPLEX ADOSADO

NOS ENCONTRAMOS ANTE UN DÚPLEX ADOSADO DE RECIENTE CONSTRUCCIÓN.

EL DÚPLEX CUENTA CON LA SIGUIENTE DISTRIBUCIÓN:

EN SU PLANTA BAJA TIENE UNA ENTRADA, SALÓN COMEDOR, DORMITORIO, BAÑO CON PLATO DE DUCHA MUY AMPLIO, COCINA, PATIO Y COCHERA.

EN SU PLANTA ALTA CUENTA CON DOS DORMITORIOS, EL PRINCIPAL CON AIRE ACONDICIONADO Y UN BAÑO AMPLIO CON BAÑERA.

ESTÁ BIEN SITUADO EN LA CALLE HERMANA MARÍA DOLORES.

Anunci: 45869000000097 última modificació 4/3/2024 17:51:00

Característiques

  • Terreny 90 m2
  • Plaça aparcament
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2009
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Azuaga - Calle Hermana Maria Dolores

Comparació €/m

75.000 €Anunci
1.126 €/m2 a provincia
605 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 46% més baix que la mitja