134.020 €

Apartament en Barrios (Los)

Barrios (Los)
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 49 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Una de las viviendas que ofrecemos en el Residencial Casa Moriscos , es un apartamento de 1 habitación, 1 baño y cocina abierta al salón- comedor (V104) 134.020€+IVA . Hay posibilidad de plaza de garaje 18.000€+IVA . La comunidad dispone de piscina comunitaria. Para más información contacte con Mila Olmedo. En el precio del inmueble no está incluido el 10%IVA ni los gastos de la compraventa ( notaría, registro, IAJD, gestora).

Anunci: 36335000001040 última modificació 13/5/2026 18:22:00

Característiques

  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Barrios (Los)

Comparació €/m

134.020 € Anunci
2.119 €/m2 a Barrios (Los)
2.735 €/m2 de l´anunci