166.000 €

Pis en Valdés

Valdés
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 65 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VENTA DE PISO 2 DORMITORIOS CON COCHERA

Venta de piso nuevo, cocina con trastero, salón, 2 dormitorios, 2 baños, garaje y trastero. [IW]

Anunci: 31324000001518 última modificació 22/5/2026 11:42:00

Característiques

Ubicació

Valdés

Comparació €/m

166.000 € Anunci
1.718 €/m2 a Eo-Navia
2.554 €/m2 de l´anunci