65.000 €

Apartament en Lena

Lena
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 40 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Apartamento Pajares

Os ofrecemos en esta ocasión un apartamento en VENTA en la estación Invernal Valgrande-Pajares.
Con orientación Suroeste, con salón-cocina, chimenea, habitación independiente, armario empotrado, baño con plato de ducha. Todo ello actualizado. Plaza de garaje incluida.
Trastero. Guardaesquis. También dispone de una segunda habitación en la última planta del edificio totalmente equipada y acondicionada. Muebles a tratar.
65.000€ con plaza de garaje incluida.
Llama ahora y no dejes escapar esta oportunidad de tener tu propio refugio en la alta montaña...

Anunci: 31146000000885 última modificació 21/4/2026 16:24:00

Característiques

  • Calefacció
  • Xemeneia
  • Plaça aparcament
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Equipamiento deportivo
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Lena

Comparació €/m

65.000 € Anunci
1.116 €/m2 a Caudal
1.625 €/m2 de l´anunci