79.950 €

Casa en Huércal - Overa

Huércal - Overa
  • 5 hab.
  • 1 bany
  • 220 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Ref.: 4327
Se vende CASA en zona LA HOYA de Huercal-Overa.
LA CASA se compone de 5 dormitorios, cocina con muebles de obra, 1 baño y una planta alta con varias cámaras.
La vivienda tiene un ensanche delantero tipo porche de unos 60 m2 aproximadamente y cuenta con unas habitaciones tipo gallineros en la parte posterior de la vivienda.
CASA orientada al SUR y es una vivienda de fácil acceso.
¡¡VISITAS SIN COMPROMISO!!
LA GESTIÓN INMOBILIARIA DE LA COMPRA NO TENDRÁ NINGÚN COSTE PARA LA PARTE COMPRADORA.

Anunci: 24467000003861 última modificació 8/1/2026 17:22:00

Característiques

Ubicació

Huércal - Overa

Comparació €/m

79.950 €Anunci
1.228 €/m2 a población
363 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 70% més baix que la mitja