399.100 €

Pis en Apóstol Santiago

Apóstol Santiago, Hortaleza Madrid
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 102 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Piso de 79,78 m2 útiles, con ascensor, distribuído en hall de entrada, salón-comedor, cocina independiente con tendedero, cuatro dormitorios y dos baños (uno de ellos en suite).
Requiere actualización.
*******POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN!!!!
+++++++NO COBRAMOS COMISION!!!!

Anunci: 16036000002814 última modificació 28/4/2026 9:45:00

Característiques

Ubicació

Madrid - Apóstol Santiago

Comparació €/m

399.100 €Anunci
5.271 €/m2 a distrito
3.913 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 26% més baix que la mitja