Oportunitat

Pis en Forallac

Forallac
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 46 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso con Muebles en Alquiler en Vulpellac. Segunda residencia.

Se Alquila en Vulpellac, cerca de la Avenida Josep Irla, Piso completamente Reformado con muebles. Zona Tranquila, con Buenos Vecinos, de fácil Aparcamiento.

La vivienda fue reformada integralmente y está situado en edificio con ascensor. Consta de zona de día con cocina-comedor, y estar, y suite con dormitorio y baño completo. Totalmente amueblado. Calefacción centralizada con aire frío y caliente, cerramientos con doble vidrio, parquet, todo nuevo para estrenar.

Solo contratos de segunda residencia. Suministros, recogida de basuras i gasto de agencia a cargo del arrendatario.

Anunci: 13156000000995 última modificació 21/5/2026 18:06:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office
  • Traster
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Información del precio

  • Preu lloguer: 680 €
  • Índice alquiler: No informat per l'anunciant / no aplica

Ubicació

Forallac

Comparació €/m

680 €Anunci
36,38 €/m2 a comarca
14,78 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 59% més baix que la mitja