2.000.000 €

Xalet en El Cuartón - El Bujeo

El Cuartón - El Bujeo Tarifa
  • 6 hab.
  • 6 banys
  • 750 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Villa de lujo en El Cuartón, Tarifa

Villa de lujo ubicada en la exclusiva zona de El Cuartón, Tarifa.

La villa ha sido reformada recientemente, y ofrece unas espectaculares vistas, rodeada de tranquilidad y naturaleza.

Cuenta con una amplia parcela de 3.200 m2. La villa dispone de una superficie de 750 m2 y consta de un amplio salón comedor con una moderna cocina integrada, 6 dormitorios, 5 baños y 1 aseo. Además, podrás disfrutar de un amplio espacio de ocio con salida al porche principal, y su zona exterior con piscina privada y un magnífico jardín privado.

Ubicación privilegiada, a pocos minutos de Tarifa y con buenas comunicaciones a Algeciras y Sotogrande.

Esta magnífica propiedad es mucho más que una villa de lujo. Un espacio donde la exclusividad, la comodidad y la belleza de las vistas se unen para crear una experiencia única.

Anunci: 58935000000109 última modificació 20/5/2026 16:48:00

Característiques

Ubicació

Tarifa - El Cuartón - El Bujeo

Comparació €/m

2.000.000 €Anunci
4.891 €/m2 a población
2.667 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 45% més baix que la mitja