840.000 €

Xalet en Poblets (els)

Poblets (els)
  • 5 hab.
  • 5 banys
  • 300 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Descubra la comodidad y el lujo en una sola planta con este impresionante chalet, situado en una parcela de 2.000 m². Perfectamente diseñado para la vida moderna, cuenta con dos salones comedor, dos cocinas, cinco dormitorios, dos baños completos y dos aseos, garantizando espacio y privacidad para todos. Disfrute de la comodidad todo el año con calefacción por suelo radiante y aire acondicionado. Los exteriores son un oasis de tranquilidad con jardines meticulosamente cuidados, piscina, aseo exterior, ducha exterior, cocina exterior y varias terrazas para entretenimiento al aire libre. Todo esto, ubicado a tan solo 1,4 km de la playa, ofrece un estilo de vida inigualable. ¡ Una oportunidad única para aquellos que buscan exclusividad y confort cerca del mar!

Anunci: 10230002269190 última modificació 22/10/2025 19:23:00

Característiques

  • Terreny 2000 m2
  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • 5 banys
  • Traster
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1997
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Poblets (els)

Comparació €/m

840.000 €Anunci
3.958 €/m2 a comarca
2.800 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 29% més baix que la mitja