270.000 €

Xalet en Moguer

Moguer
  • 352 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

EDIFICIO EN VENTA PISO INDEPENDIENTE, CASA Y GARAJE

Presentamos este espectacular edificio en venta ubicado en Moguer. La propiedad se compone de un piso independiente que ofrece comodidad y privacidad, ideal para aquellos que buscan un espacio exclusivo. En la planta baja encontramos una acogedora casa con acceso directo desde el garaje, lo cual añade funcionalidad a la vivienda. Además, al fondo hay un patio amplio con almacén incluido; esta área es perfecta para disfrutar de las cálidas noches veraniegas o incluso considerar ampliaciones futuras según sus necesidades. Esta oferta inmobiliaria representa una oportunidad única tanto para inversores como para familias que desean establecerse en una zona tranquila pero bien comunicada.

Anunci: 58085000000036 última modificació 13/5/2026 12:49:00

Característiques

Ubicació

Moguer

Comparació €/m

270.000 €Anunci
1.789 €/m2 a comarca
767 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 57% més baix que la mitja