257.900 €

Xalet en Catral

Catral
  • 5 hab.
  • 3 banys
  • 350 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Chalet en venta en Crevillente Cerca de Catral

En venta este encantador chalet en Crevillente, Alicante, muy cerca de Catral. Con 350 m², se distribuye en cinco habitaciones espaciosas que ofrecen comodidad y privacidad. El chalet cuenta con tres baños, uno de ellos elegante y exterior, aportando originalidad. El corazón es su amplio y luminoso salón-cocina, acompañado de una chimenea acogedora para las estaciones frescas. La propiedad se asienta en una parcela de 7.500 m², ofreciendo espacio para la imaginación y recreación al aire libre. Aunque es importante señalar que este chalet no dispone de suministro de agua, este chalet posee un potencial único para adaptarse a tus necesidades en un entorno tranquilo y lleno de posibilidades en Crevillente, Alicante. Una oportunidad para crear un hogar a medida y aprovechar esta ubicación privilegiada.

Anunci: 28585000003365 última modificació 30/4/2026 10:18:00

Característiques

Ubicació

Catral

Comparació €/m

257.900 €Anunci
1.933 €/m2 a población
737 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 62% més baix que la mitja