259.500 €
ha baixat 400 €

Xalet en Paraje la Villa

Cantoria
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 160 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA O CHALET INDEPENDIENTE EN VENTA EN PARAJE LA ERMITA CANTORIA ,ALMERÍA

Chalet con piscina y casita de invitados. Además dispone de una parcela de 5000m2 plantada de olivos. La vivienda se compone de 3 dormitorios, 2 baños, salón, cocina y un amplio porche con vistas al valle del Almanzora. El acceso esta asfaltado y el jardín con piscina y parking para 2 coches. Todo vallado, distancia corta hasta el centro del pueblo. gran oportunidad

Anunci: 51421000000034 última modificació 21/4/2026 7:13:00

Característiques

  • Terreny 5000 m2
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2005
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Cantoria - Paraje la Villa

Comparació €/m

259.500 € Anunci
904 €/m2 a Valle de Almanzora
1.622 €/m2 de l´anunci