468.000 €

Xalet en Ruta de la Plata

Ruta de la Plata Cáceres
  • 6 hab.
  • 4 banys
  • 350 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Excelente chalet

Magnífico chalet , con Club Privado en el cual se ubica la piscina y las zonas deportivas. El chalet cuenta con chimenea ,riego automático ,hilo musical. Está ubicado en una de las zonas más exclusivas de la ciudad, el entorno es privilegiado .El chalet está construido en una parcela de 535m2 .Tiene 2 plantas y un sótano, con lavadero, aseo, garaje, una habitación y salón con chimenea aunque es semisótano es super luminoso .A que esperas para visitarlo en las dos sedes que tenemos en Cáceres.

Anunci: 43725000005216 última modificació 13/5/2026 1:10:00

Característiques

Ubicació

Cáceres - Ruta de la Plata

Comparació €/m

468.000 €Anunci
1.674 €/m2 a población
1.337 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 20% més baix que la mitja