Oportunitat
378.000 €
ha baixat 122.000 €

Xalet en Arcos de la Frontera

Arcos de la Frontera
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 179 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VENTA DE CHALET POR LA ZONA DEL SANTISCAL

VENTA DE CHALET POR LA ZONA DEL SANTISCAL.

ESTA PROPIEDAD SE DIVIDE EN:

PLANTA BAJA DONDE SE ENCUENTRA SALÓN CON CHIMENEA, COMEDOR ( CON AIRE ACONDICIONADO), UN DORMITORIO, COCINA, CUARTO DE BAÑO, TRASTERO, PASILLO.

1ª PLANTA DONDE SE UBICAN 5 HABITACIONES (4 DOBLES Y 1 INDIVIDUAL), BAÑO COMPLETO CON DETALLES DE MÁRMOL, RELLANO Y HALL.

EXTERIOR: PISCINA, GARAJE, CUARTO DE BAÑO, CUARTO LAVADERO, DEPURADORA, JARDÍN.

¡CONSÚLTENOS SIN COMPROMISO!

PERIODO DE VALIDEZ DEL ANUNCIO HASTA 31/12/2026.

Anunci: 25342000002662 última modificació 18/5/2026 12:56:00

Característiques

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Piscina Comunitària
  • 2 banys
  • Traster
  • Aire Acondicionat
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Arcos de la Frontera

Comparació €/m

378.000 € Anunci
1.268 €/m2 a Arcos de la Frontera
2.112 €/m2 de l´anunci