Oportunitat
260.000 €

Xalet en Almendralejo

Almendralejo
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 250 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Chalet en venta en San Marcos, 6 dormitorios.

Espectacular chalet para entrar a vivir en una bonita urbanizacion .Cuenta con todas las comodidades.En la plata baja se puede vivir perfectamente cuenta con 6 dormitorios dos baños,aseo,dos cocinas totalmente equipadas ,zona de barbacoa,zona de baño con una enorme piscina y porche......vente a verlo y no pierdas la oportunidad......

Anunci: 58905000000017 última modificació 14/5/2026 9:59:00

Característiques

Ubicació

Almendralejo

Comparació €/m

260.000 € Anunci
965 €/m2 a Almendralejo
1.040 €/m2 de l´anunci