168.999 €

Planta baixa en Centro

Centro Puerto Real
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 63 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso bajo en el centro a estrenar

¡Descubre tu nuevo hogar en Puerto Real! ?? Este impresionante piso de obra nueva, ubicado en pleno corazón del centro, es la opción perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. Con una superficie útil de 55 m2, este espacioso apartamento cuenta con un elegante diseño que maximiza cada rincón. ??? Disfruta de su luminosa habitación doble junto a una acogedora habitación sencilla ideal como oficina o cuarto infantil. El baño completo ofrece funcionalidad sin sacrificar el buen gusto ??.

Vivienda adaptada para minusvalidos.

La propiedad destaca por sus acabados modernos y materiales de alta calidad; además incluye extras como puerta acorazada para mayor seguridad ??, prehistaalcion de aire acondicionado, suelos vinilicos y doble cristal en las ventanas de PVC y todas las ventanas al exterior que permiten disfrutar luminosos días soleados ??.

No pierdas esta oportunidad única: ¡a solo €169.000 puedes hacerte con este magnífico espacio listo para entrar a vivir! Contacta ahora mismo para más información ??.

Anunci: 26884000000881 última modificació 18/5/2026 12:56:00

Característiques

Ubicació

Puerto Real - Centro

Comparació €/m

168.999 € Anunci
1.994 €/m2 a Puerto Real
2.683 €/m2 de l´anunci