Oportunitat
140.000 €
ha baixat 5.000 €

Planta baixa en Cruz Roja

Cruz Roja, Macarena Sevilla
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 53 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Fabulosa vivienda PARA REFFORMAR en Ronda de Pio XII. Ubicado en una planta BAJA exterior, distribuido en dos dormitorios, cocina independiente completamente equipada, salón-comedor y baño. Zona estratégica para inversor o para vivienda habitual ya que cuenta con todo tipo de servicios como supermercados, farmacias, mercado, centro de salud, colegios, Hospital Universitario Virgen Macarena y transporte publico. Ponemos a su disposición un asesor inmobiliario y financiero para informarle sobre los gastos de compra-venta y de financiación***El precio de venta del inmueble aquí expuesto no incluye ni impuestos ni gastos que grava la compraventa (ITP o IVA), gastos notariales o registrales, tampoco honorarios de agencia por intermediación inmobiliaria ni gestión hipotecaria (si procede)***.

Anunci: 45411000000934 última modificació 5/5/2026 11:25:00

Característiques

Ubicació

Sevilla - Cruz Roja

Comparació €/m

140.000 € Anunci
2.248 €/m2 a Macarena
2.642 €/m2 de l´anunci