499.000 €

Planta baixa en El Terreno

El Terreno, Ponent Palma de Mallorca
  • 62 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Planta baja a estrenar con patio en El Terreno Palma

Vivienda completamente reformada a estrenar, lista para entrar a vivir, ubicada en una de las zonas con más encanto y proyección de Palma: El Terreno.

La vivienda ofrece un espacio acogedor, moderno y funcional, ideal tanto como residencia habitual como inversión.

Distribución:
- 2 habitaciones, una doble y una individual
- Salón comedor luminoso
- Cocina equipada integrada
- 1 baño completo
- Patio privado, perfecto para disfrutar del exterior

Reforma integral con todas las instalaciones nuevas, carpintería moderna, techos altos y suelos de madera, Iluminación cuidada y un diseño muy actual

Zona en plena revalorización, muy próxima al Paseo Marítimo, al Castillo de Bellver, al centro de Palma, restaurantes, servicios y transporte. Un entorno que combina tranquilidad, vida local y cercanía al mar.

Contacte con nosotros para solicitar más información.

Gestionado por AVS Properties. ROAIIB GOIBE781806/2024

Anunci: 52656000000321 última modificació 11/5/2026 12:29:00

Característiques

Ubicació

Palma de Mallorca - El Terreno

Comparació €/m

499.000 € Anunci
6.689 €/m2 a Ponent
8.048 €/m2 de l´anunci