Oportunitat
163.000 €

Pis en Sueca

Sueca Sueca
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 99 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso a la venta en Sueca en zona centro. Vivienda de 99 m2 construidos en una segunda planta en edificio con ascensor. Piso totalmente exterior que se encuentra para entrar a vivir. El piso esta distribuido en salón comedor, cocina independiente, lavadero, 1 aseo, 3 habitaciones dobles, habitación individual y baño completo. Muy bien conservado. Zona tranquila, a pocos metros del ayuntamiento y cerca de todos los servicios.
Honorarios inmobiliarios no incluidos [IW]

Anunci: 9895002874986 última modificació 14/5/2026 12:49:00

Característiques

Ubicació

Sueca - Sueca

Comparació €/m

163.000 €Anunci
1.733 €/m2 a población
1.646 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 5% més baix que la mitja