104.000 €

Pis en Calle Sorribero 46

Reinosa
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 90 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

**Piso VPO en Venta - Ideal para tu Nuevo Hogar**

Descubre este encantador piso en venta, construido en 2008 y en excelente estado, que combina confort y funcionalidad. Con una superficie de 90 m2 bien distribuidos, este hogar se encuentra en una primera planta, lo que lo convierte en un espacio cálido y acogedor. La luminosidad inunda todas las estancias exteriores, creando un ambiente agradable y acogedor, perfecto para disfrutar de cada rincón.

El piso cuenta con tres amplias habitaciones, ideales para adaptarse a tus necesidades, ya sea como dormitorios, oficina o sala de juegos. El salón comedor es el corazón del hogar, un lugar perfecto para compartir momentos inolvidables con amigos y familiares. Además, dispone de un baño completo con bañera y un aseo independiente, proporcionando comodidad y privacidad.

La propiedad incluye una plaza de garaje de 13 m2 de fácil acceso, lo que añade un plus de comodidad a tu día a día. Este edificio moderno cuenta con ascensor y está orientado al oeste, lo que garantiza una excelente iluminación natural durante la tarde. Si buscas un hogar que combine espacio, buena distribución y confort, este piso es la opción ideal. ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a verlo!

Anunci: 33640000001133 última modificació 12/5/2026 17:03:00

Característiques

Ubicació

Reinosa - Calle Sorribero 46

Comparació €/m

104.000 € Anunci
897 €/m2 a Campoo
1.156 €/m2 de l´anunci