125.000 €

Pis en Calle Rosales 2

Cuéllar
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 100 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO ZONA DE SANTA CLARA 4 HABITACIONES ASCENSOR Y TRASTERO

Se vende estupendo piso junto al colegio Santa Clara, completamente exterior , con muchísima luz , consta de 4 habitaciones una cocina con despensa totalmente equipada y un amplio salón , baño completamente reformado con plato de ducha, parquet en toda la casa , tercera planta con ascensor , en la plata sótano dispone de un trastero de 12 m2 incluido en el precio , la vivienda se vende amueblada , consúltenos sin compromiso y no dejes pasar esta oportunidad

Anunci: 35706000000343 última modificació 12/5/2026 12:46:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 3
  • Any construcció 1977
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Cuéllar - Calle Rosales 2

Comparació €/m

125.000 €Anunci
2.313 €/m2 a provincia
1.250 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 46% més baix que la mitja