Oportunitat
48.000 €

Pis en Calle Peñaranda 17

Alba de Tormes
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 111 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VIVIENDA PARA REFORMA INTEGRAL

¡Oportunidad única en Alba de Tormes! Este piso de 111 m², ubicado en una de las mejores zonas de la ciudad, es perfecto para quienes buscan un proyecto de reforma integral y desean personalizar su hogar desde cero. La vivienda se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor y cuenta con tres amplios dormitorios, un baño, cocina, salón y una acogedora terraza. Aunque no dispone de calefacción, el edificio tiene acometida de gas, lo que facilita su instalación. Aprovecha esta ocasión para crear el hogar de tus sueños en una ubicación inmejorable. ¡No dejes pasar esta oportunidad y transforma este espacio en el refugio que siempre has deseado! Anuncio no vinculante y sujeto a posibles errores.

Anunci: 39361000000219 última modificació 25/4/2025 8:31:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 1
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Alba de Tormes - Calle Peñaranda 17

Comparació €/m

48.000 €Anunci
855 €/m2 a comarca
432 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 49% més baix que la mitja