244.000 €
ha baixat 5.000 €

Pis en Nucli Urbà

Nucli Urbà Argentona
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 82 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Venta Planta Baja Centro Argentona

Oportunidad de Inmueble, ubicado en el centro de Argentona,
Acogedora vivienda en planta baja totalmente exterior, luminosa y con una distribución práctica y funcional.
La vivienda cuenta con un amplio espacio de cocina-comedor y dos habitaciones dobles
El baño completo destaca por su diseño actual y acabados cuidados.
Además, la propiedad ofrece patio
En el precio incluye Gran Plaza de Parking en la misma comunidad [IW]

Anunci: 57004000000004 última modificació 14/5/2026 10:46:00

Característiques

Ubicació

Argentona - Nucli Urbà

Comparació €/m

244.000 € Anunci
2.825 €/m2 a Maresme
2.976 €/m2 de l´anunci