136.000 €

Pis en Norte

Norte Mérida
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 100 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

MéridaPiso

Piso en 8002, con 100 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, planta 3, cocina con electrodomésticos, trastero, ascensor, calefacción individual, energía calefacción gas natural, gastos de comunidad/mes de 46 €, alta suministros realizada, suelo de terrazo, balcón, cuota ibi: 88*3€. PRECIOSO PISO ESPACIOSO Y MUY LUMINOSO, EN UNA DE LAS ZONAS MAS DEMANDADAS DE MERIDA, ZONA TRANQUILA Y A UN PASITO DEL CENTRO, EN CORCHERA.
DISPONE DE DOS BAÑOS COMPLETOS CON DUCHA Y BAÑERA. TAMBIÉN TIENE GARAJE Y TRASTERO

Anunci: 36091000001604 última modificació 12/5/2026 10:56:00

Característiques

Ubicació

Mérida - Norte

Comparació €/m

136.000 € Anunci
1.261 €/m2 a Mérida
1.360 €/m2 de l´anunci