105.000 €
ha baixat 10.000 €

Pis en Calle Gumá 32

Caspe
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 124 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso de 124m2 en calle Gumá. Caspe. 115.000€

Precioso piso reformado en una de las calles principales de la ciudad de Caspe. Súper bien comunicado. Todos los servicios a minutos andando.

Luz natural en todas las estancias

El piso tiene 124m2, 4 habitaciones, un salón comedor con terraza a la calle Gumá, una cocina nueva a estrenar con pequeña terraza, un cuarto de baño con bañera y un aseo con ducha totalmente reformado.

El piso se vende con toda la cocina nueva a estrenar, con aseo con totalmente reformado y con las paredes pintadas. En las fotos aún faltan detalles, pero se entrega el piso acabado.

Calefacción comunitaria.

Finca con ascensor.

Anunci: 34948000000290 última modificació 16/4/2026 15:13:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1976
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Caspe - Calle Gumá 32

Comparació €/m

105.000 €Anunci
1.899 €/m2 a provincia
847 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 55% més baix que la mitja