495.000 €

Pis en Avenida Calderón de la Barca

Los Naranjos, Nueva Andalucía Marbella
  • 111 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Apartamento muy bien situado en Magna Marbella. Edificio de primera fila (Ed. Goya), con orientación sur-oeste, vistas espectacula

478/5000
Urb. Magna Marbella
Nueva andalucia

Apartamento muy bien situado en Magna Marbella. Edificio de primera fila (Ed. Goya), con orientación sur a oeste, vistas espectaculares a la costa y al Mediterráneo.

Pasillo de entrada, sala de estar y comedor, cocina totalmente equipada, dormitorio principal en suite y un dormitorio de invitados con baño. Acceso directo a la terraza. Plaza de parking y trastero.

Cerca de todos los servicios y Puerto Banús en medio del Valle del Golf. Cerrado y seguridad las 24 hrs.

Anunci: 22145000000865 última modificació 17/1/2024 15:38:00

G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Marbella - Los Naranjos - Avenida Calderón de la Barca

Comparació €/m

495.000 €Anunci
5.964 €/m2 a distrito
4.459 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 25% més baix que la mitja