189.500 €
ha baixat 6.500 €

Pis en Atxuri

Atxuri, Ibaiondo Bilbao
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 57 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

SE VENDE PISO EXTERIOR EN FIKA, CASCO VIEJO DE BILBAO.

Se vende piso exterior, muy luminoso y totalmente reformado recientemente (suelos,paredes e instalaciones eléctricas), cuya ubicación se encuentra entre el Casco Viejo de Bilbao y Solokoetxe.
Se distribuye en: entrada a amplio salón, cocina independiente, instalada y amueblada completa, 2 habitaciones y un baño. La calefacción y el agua caliente son eléctricos. Su ubicación, Casco Viejo, uno de los barrios con mas vida de Bilbao ,es una zona bien comunicada, por contar con estación de metro, tranvía, tren y paradas de bus. Además es una zona que dispone de amplia variedad de servicios diarios: comercios, supermercados, ambulatorios, servicios públicos y privados.
La vivienda está reformada de hace unos dos años, está para entrar a vivir y poder disponer de un piso en una de las zonas más carismática de Bilbao, tanto si es para vivir y convertirlo en tu hogar, como si lo quieres como inversión.
Llámanos y te acompañamos a verlo.
El precio ofertado no incluye los impuestos aplicables a la transmisión( ITP en segunda mano/ IVA en obra nueva), ni los gatos notariales y registrales que correrían a cargo de la parte compradora.
Etikalia no cobra honorarios de agencia a la parte compradora.

Anunci: 29747000000752 última modificació 11/5/2026 14:14:00

Característiques

Ubicació

Bilbao - Atxuri

Comparació €/m

189.500 € Anunci
3.314 €/m2 a Ibaiondo
3.325 €/m2 de l´anunci