165.000 €

Pis en Antonio Nores 26

Coiro Cangas
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 72 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

En la Rúa Antonio Nores 26 de Cangas se encuentra este activo bancario en venta, con una superficie construida de 72 m. Plaza de g

En la Rúa Antonio Nores 26 de Cangas se encuentra este activo bancario en venta, con una superficie construida de 72 m. Plaza de garaje y trastero incluídos en la venta. La vivienda se transmite en régimen de ocupación, por lo que no es posible acceder a su interior ni conocer su estado actual, y la operación está destinada únicamente a inversores, ya que no admite financiación hipotecaria. Su ubicación es uno de sus mayores atractivos, a escasos metros de la playa, de la alameda y de todos los servicios que ofrece el centro de Cangas, en un entorno residencial consolidado y con alta demanda. Se trata de una oportunidad de inversión con gran proyección en una de las localidades más valoradas de las Rías Baixas.

Anunci: 32397000011782 última modificació 19/12/2025 19:38:00

Característiques

Ubicació

Cangas - Coiro - Antonio Nores 26

Comparació €/m

165.000 €Anunci
2.335 €/m2 a población
2.292 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 2% més baix que la mitja