685.000 €

Pis en NAGUSIA

Zarautz
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 136 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PRECIOSO PISO EN EL CENTRO DE ZARAUTZ, A UN MINUTO DE LA PLAYA Y CON POSIBILIDAD DE SEGREGAR

Se vende precioso piso de 118m2 útiles, con techos altos y con posibilidad de segregación (dispone de dos puertas de entrada desde el portal). La vivienda está situada en la plaza de la música a un minuto de la playa y consta de 4 amplias habitaciones todas ellas exteriores y con balcones, 2 baños completos, recibidor, amplia cocina y amplio salón muy luminoso orientado al sur y con un bonito mirador. La vivienda es muy luminosa, puesto que hace esquina y tiene 3 orientaciones (norte, este y sur). El edificio está rehabilitado y dispone de ascensor. [IW]

Anunci: 30942000000093 última modificació 24/3/2026 14:35:00

Característiques

Ubicació

Zarautz - NAGUSIA

Comparació €/m

685.000 €Anunci
6.180 €/m2 a población
5.037 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 18% més baix que la mitja