210.000 €

Pis en C/ Corazón de Jesús

Barrio de Patraix, Patraix Valencia
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 67 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Solvia Inmobiliaria Piso Valencia

Piso de 68 m² ubicado en Valencia. Se trata de un piso de 68 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1 baño. El piso se sitúa en el barrio de Patraix, en núcleo urbano, teniendo buenos accesos por la V-30, la A-3 y la CV-36. Dispone de comunicaciones mediante líneas de autobús urbano, estaciones de metro en el entorno de Patraix y Safranar, y estación de tren de Valencia-Joaquín Sorolla a pocos minutos. En la zona podemos encontrar servicios como supermercados, restaurantes, centros educativos, instalaciones deportivas, centros de salud, oficinas bancarias y otros comercios. Cerca de hospitales como el Hospital Universitari Doctor Peset y a pocos minutos del Hospital General Universitario de Valencia. También se encuentra próximo a espacios de interés del barrio y su entorno inmediato, como el Parc de Capçalera y el complejo de Bioparc Valencia. Con nuestros servicios podrá encontrar el piso que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

Anunci: 41124000100366 última modificació 14/5/2026 9:00:00

Característiques

Ubicació

Valencia - Barrio de Patraix - C/ Corazón de Jesús

Comparació €/m

210.000 € Anunci
3.036 €/m2 a Patraix
3.134 €/m2 de l´anunci