125.000 €

Pis en Valdés

Valdés
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 70 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VENTA DE PISO 3 DORMITORIOS CON ASCENSOR.

Venta de piso distribuido en cocina, salón, 3 dormitorios, 2 terrazas, calefacción gas natural y ascensor. Muy soleado. [IW]

Anunci: 31324000001902 última modificació 4/5/2026 10:39:00

Característiques

Ubicació

Valdés

Comparació €/m

125.000 € Anunci
1.718 €/m2 a Eo-Navia
1.786 €/m2 de l´anunci