138.000 €

Pis en Valdepeñas

Valdepeñas
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 97 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso Luminoso y Funcional con Cochera

Se vende fantástico piso que destaca por su excelente distribución y gran entrada de luz natural en todas sus estancias. La vivienda ofrece un ambiente acogedor, equipada con una cocina funcional, baños completos y espacios muy bien aprovechados. Ideal tanto para entrar a vivir como para adaptarlo a su gusto personal, se encuentra en buen estado general. El inmueble cuenta además con sistema de calefacción mediante acumuladores garantizando así una temperatura agradable durante todo el año. Incluye también una cómoda cochera ubicada en el mismo edificio; si bien es importante mencionar que se accede manualmente ya que el ascensor no llega directamente hasta la planta baja del garaje. Esta propiedad representa una opción perfecta para aquellos interesados en disfrutar de comodidad diaria gracias a los buenos accesos y la cercanía a todos los servicios esenciales disponibles alrededor (supermercados, transporte público). Gastos comunitarios: 45 €/mes e IBI aproximado: 450 €/año hacen parte del mantenimiento habitual de esta magnífica oportunidad inmobiliaria disponible sin compromiso alguno para visitar o consultar más información al respecto.
Más información y contacto:
Teléfono:
Web:

Anunci: 56780000000104 última modificació 18/5/2026 17:22:00

Característiques

Ubicació

Valdepeñas

Comparació €/m

138.000 € Anunci
957 €/m2 a Valdepeñas
1.423 €/m2 de l´anunci