229.000 €

Pis en Urgell

Tornabous
  • 5 hab.
  • 4 banys
  • 495 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

West Side vende

Vivienda en Tornabous, ubicada en Carrer Urgell.

Se trata de un inmueble construido en 2015, que destaca por su amplitud y funcional distribución. Dispone de 5 habitaciones y 4 baños, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para familias numerosas como para inversión.

La vivienda cuenta con calefacción, balcón, trastero y plaza de parking, ofreciendo así todas las comodidades necesarias para el día a día.

Ubicada en una zona tranquila, con buen acceso y entorno residencial agradable.

Actualmente, el inmueble se encuentra alquilado, generando una renta mensual de 655€, por lo que se presenta como una excelente oportunidad para inversores que buscan rentabilidad desde el primer momento.

No es posible realizar visitas en este momento.

No dude en llamarnos y pedir más información.

Anunci: 14283003845457 última modificació 8/5/2026 16:45:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • 4 banys
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      F
      150 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      F
      30 kW h m2 / año

Ubicació

Tornabous - Urgell

Comparació €/m

229.000 €Anunci
1.083 €/m2 a comarca
463 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 57% més baix que la mitja