235.000 €

Pis en Barrio Montezkue

Tolosa
  • 3 hab.
  • 71 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO REFORMADO EN BARRIO MONTEZKUE

Venta de piso totalmente reformado y exterior en el Barrio Montezkue.

Distribuido en cocina, sala, 3 habitaciones y baño.

Dispone de garaje cerrado de 30m2 incluido en el precio.

Anunci: 35282000000133 última modificació 3/2/2026 10:10:00

Característiques

  • Plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1960
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Tolosa - Barrio Montezkue

Comparació €/m

235.000 € Anunci
2.937 €/m2 a Tolosa
3.310 €/m2 de l´anunci