159.000 €
ha baixat 10.000 €

Pis en Viladecavalls, de 2

Can Boada, Nord-oest Terrassa
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 87 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

TerrassaPiso

Piso en Terrassa, con 87 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 3, ascensor, 2006, 3 plantas del edificio. CESION DE REMATE NO VISITABLE Y NO HIPOTECABLE!!!

URBANA: Número VEINTIUNO.- Vivienda duplex en la planta TERCERA, puerta PRIMERA, del edificio sito en TERRASSA, con frente a la calle VILADECAVALLS, número dos, antes sin número, esquina a la calle GENERAL MORAGUES, números DIECINUEVE, VEINTIUNO, VEINTITRES y VEINTICINCO.
Distribuida en varias dependencias, servicios y terraza en planta tercera y escalera interior de acceso a la planta ático, donde se ubica un estudio y una terraza-solarium, con una total superficie construida de setenta y seis metros ochenta y dos decímetros cuadrados. LINDA: frente, tomando como tal su puerta de entrada, vestíbulo y la escalera común de acceso y con la vivienda puerta segunda de esta misma planta derecha entrando, vuelo a la terraza de las viviendas de la planta baja a la izquierda, con la vivienda puerta segunda de esta misma planta y al fondo, con límite de finca. CUOTA: Tres enteros cuarenta centésimas por ciento. Planta 3.

Anunci: 1606002342837 última modificació 22/3/2026 9:39:00

Característiques

Ubicació

Terrassa - Can Boada - Viladecavalls, de 2

Comparació €/m

159.000 €Anunci
2.491 €/m2 a distrito
1.828 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 27% més baix que la mitja