148.000 €

Pis en Tàrrega

Tàrrega
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 114 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Oportunidad única en Tàrrega

? Oportunidad única en Tàrrega ?

Incorpora 360 te presenta la vivienda que estabas esperando: un piso amplio, luminoso y con una ubicación inmejorable, ideal para familias que buscan comodidad y espacio.

La vivienda dispone de cuatro habitaciones, una cocina independiente funcional, un acogedor comedor y un baño completo, ofreciendo una distribución práctica y versátil para el día a día.

Situado en un segundo piso sin ascensor, este hogar destaca por su excelente relación calidad-precio y por ser una gran oportunidad tanto para vivir como para invertir.

Anunci: 49513000000633 última modificació 15/5/2026 9:37:00

Característiques

Ubicació

Tàrrega

Comparació €/m

148.000 € Anunci
1.158 €/m2 a Tàrrega
1.298 €/m2 de l´anunci