190.000 €
ha baixat 19.000 €

Pis en Calle Sevilla

Nou Eixample Sud Tarragona
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 89 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Tarragona. C. Sevilla. Piso de 4 habitaciones en venta.

SIN COMISIONES DE AGENCIA: La vivienda se comercializa mediante colaboradores que no cobran comisión de agencia, ofreciéndote un proceso directo, claro y sin costes añadidos.

INMUEBLE ALQUILADO. Propiedad con inquilinos.

Tarragona. C. Sevilla. Piso de aprox. 89m2, distribuido en 4 habitaciones, 2 baños, cocina independiente, salón-comedor.
Patio interior
Edificio con ascensor
Precio: 190.000€

Renta actual: 814€ Finalización contrato: 10/10/2030

Precio y disponibilidad válidos a fecha 28/01/2026
Consultar información actualizada y disponibilidad
Ref.: 5117V
#ref:5117V

Anunci: 12506004441491 última modificació 27/3/2026 12:11:00

Característiques

Ubicació

Tarragona - Nou Eixample Sud - Calle Sevilla

Comparació €/m

190.000 € Anunci
1.875 €/m2 a Tarragona
2.135 €/m2 de l´anunci