125.000 €
ha baixat 11.000 €

Pis en DOLORES IBARRURI PASIONAR

El Plantinar - Avda. La Paz - El Juncal, Sur Sevilla
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 117 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece estupendo PISO CON GARAJE en el Polígono Sur de Sevilla.

Ubicado a escasos metros de Avenida de La Paz.

Vivienda distribuida en 3 dormitorios (el principal con baño en suite), otro cuarto de baño, salón con acceso a la terraza y cocina independiente.

¡No dudes en visitarla. Te atendemos sin compromiso!

También disponible atención por WhatsApp.

CREDIT HOME REAL ESTATE, trabajamos para ofrecer a nuestros clientes su vivienda soñada.

Cubrimos todas las necesidades demandadas: casas, pisos, locales, terrenos, oficinas, etc. y ofrecemos a nuestros clientes asesoramiento inmobiliario y financiero.

Si necesitas financiación, nuestra oficina cuenta con profesionales en el área que te brindarán seguridad, rentabilidad y la mejor oferta del mercado.

Honorarios de intermediación inmobiliaria no incluidos en el precio, no están incluidos los gastos propios de la compraventa.

Documento D. I. A. a disposición del consumidor según Decreto 218/2005 Junta de Andalucía. "

¡Solicítenos más información sin compromiso!

Anunci: 25267000004282 última modificació 23/4/2026 13:29:00

Característiques

Ubicació

Sevilla - El Plantinar - Avda. La Paz - El Juncal - DOLORES IBARRURI PASIONAR

Comparació €/m

125.000 €Anunci
2.988 €/m2 a distrito
1.068 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 64% més baix que la mitja