125.000 €

Pis en Centro

Centro Segovia
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 64 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en Centro - Acueducto, 3 dormitorios.

¡¡¡OPORTUNIDAD!!!! Tanto si estás buscando INVERTIR y obtener una alta RENTABILIDAD, como si lo que buscas es una vivienda para entrar a vivir... SEGOHOUSE TE OFRECE ESTA VIVIENDA EN EL CENTRO DE SEGOVIA, MUY PRÓXIMA AL CAMPUS UNIVERSITARIO y a escasos minutos del Acueducto.
Consta de 3 dormitorios, salón, cocina americana y baño
Ideal para reformar a tu gusto
Planta 3ª con ascensor y muy luminoso
AHORA ES EL MOMENTO... NO ESPERES MÁS!!!!

Anunci: 35957000000729 última modificació 22/5/2025 10:06:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      E
      50 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      E
      297 kW h m2 / año

Ubicació

Segovia - Centro

Comparació €/m

125.000 €Anunci
2.305 €/m2 a población
1.953 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 15% més baix que la mitja