120.266 €

Pis en Sant Andreu de la Barca

Sant Andreu de la Barca
  • 2 hab.
  • 69 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

COMPRA DIRECTA Vivienda en Sant Andreu de la Barca Ref 1118NA1

COMPRA DIRECTA EN SANT ANDREU DE LA BARCA

Oportunidad de Inversión en Sant Andreu de la Barca

Presentamos un atractivo inmueble residencial en Sant Andreu de la Barca, Barcelona, ideal para inversores en busca de oportunidades en el mercado de activos ocupados. Este inmueble, con una superficie construida de 69 m², se encuentra en una finca de división horizontal construida en 1971.

La propiedad cuenta con una vivienda de 61 m², complementada por elementos comunes de 8 m², lo que ofrece un espacio funcional en un entorno urbano. Es importante destacar que se trata de un activo ocupado, lo que significa que se vende sin posesión, lo que puede suponer una oportunidad para aquellos que busquen un proyecto de rehabilitación o un cambio de inquilinos.

Ubicado en una zona consolidada de Sant Andreu de la Barca, el inmueble disfruta de una excelente conectividad y servicios cercanos, lo que lo convierte en una opción atractiva para inquilinos potenciales. La demanda de vivienda en esta área se mantiene alta, lo que sugiere un buen potencial de rentabilidad a largo plazo.

Con un precio de 122.720 €, esta propiedad representa una oportunidad única para inversores que buscan diversificar su cartera con activos en áreas de crecimiento. No pierda la oportunidad de explorar este activo y valorar su potencial en el mercado actual.

CÓDIGO REO: 1118NA

(Referencia interna: REO-0T1118NA)

Anunci: 57345000001040 última modificació 13/5/2026 12:22:00

Característiques

Ubicació

Sant Andreu de la Barca

Comparació €/m

120.266 €Anunci
2.482 €/m2 a población
1.743 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 30% més baix que la mitja