80.000 €

Pis en Calle Bonamic

Roda de Ter
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 56 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso 2 habitaciones Venta Roda de Ter

piso de 56 m2 distribuidos en salon- comedor, cocina 2 dormitorios y 1 baño. la vivienda se encuentra en el núcleo urbano de roda de ter en la calle bonamic una zona residencial consolidada que ofrece un entorno tranquilo y agradable ideal tanto para familias como para quienes buscan comodidad y cercanía a todos los servicios
#ref:C5-13912-0005

Anunci: 40619000001360 última modificació 7/4/2026 16:39:00

Característiques

Ubicació

Roda de Ter - Calle Bonamic

Comparació €/m

80.000 €Anunci
1.495 €/m2 a población
1.429 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 4% més baix que la mitja