145.000 €

Pis en Ribafrecha

Ribafrecha
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 103 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

OCASION Y NOVEDAD EN RIBAFRECHA 3 HABITACIONES 2 BAÑOS GARAJE Y TRASTERO

OPORTUNIDAD EN RIBAFRECHA A 15 MINUTOS DE LOGROÑO
LES PRESENTAMOS ESTA VIVIENDA DE 3 AMPLIAS HABITACIONES CON 2 BAÑOS COMPLETOS UN AMPLIO SALON Y COCINA COMPLETAMENTE EQUIPADA CON TODOS LOS ELECTRODOMESTICOS
SUELOS DE TARIMA, CARPINTERIA EXTERIOR DE CLIMALIT, CARPINTERIA INTERIOR MACIZA DE ROBLE
SERVICIOS DE CALEFACCION INDIVIDUAL DE GAS
GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN EL PRECIO
MUY BUENA RELACION CALIDAD PRECIO NO LO PIENSE MAS Y SOLICITENOS UNA VISTA

Anunci: 30607000001815 última modificació 20/5/2026 12:40:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Traster
  • Planta número 1
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Ribafrecha

Comparació €/m

145.000 €Anunci
2.211 €/m2 a comarca
1.408 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 36% més baix que la mitja